Удивительный мир скидок

The Epoch Times16.02.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27
Фото: perevozka-kh.io.ua
Фото: perevozka-kh.io.ua
В Европе уже более 5 лет практикуется продажа товаров и услуг по купонам. За это время на зарубежные и отечественные форумы поступили тысячи отзывов о купонной системе торговли.

Некоторых людей настораживают огромные скидки, величина которых порой превышает стоимость конечного продукта. Другие не знают, где можно забрать только что купленный товар. А третьи с удовольствием тратят ползарплаты на то, чтобы приобрести купоны на скидку на сайте https://www.vkupon.ru/. Так как же работают сайты, предлагающие получить что-либо на крайне выгодных условиях?

На просторах нашего отечества вышеупомянутые сайты впервые появились 2 года назад. Принцип их работы прост, а колоссальные скидки формируются не из-за «серости» товара. На начальном этапе основатели купонного сайта ставят перед собой задачу найти как можно большее число ещё неизвестных рынку фирм и компаний, услуги которых нуждаются в раскручивании. В итоге, когда вы идёте в парикмахерскую или приобретаете новую электронную книгу всего за 40% от её первоначальной стоимости, фирма-производитель также начисляет купонному сайту деньги. Выгода очевидна для трёх сторон: вы покупаете всё дешево, компания получает бесплатную рекламу и возможность отгружать оптовые (а, следовательно, большие) партии товара, а купонный сайт – свой процент от каждого проданного купона.

Если с покупкой товаров всё более-менее понятно и не вызывает подозрений (вы оплачиваете купон, приходите в магазин и забираете вещь), то купоны на услуги многих заставляют поразмыслить и прочитать не один десяток отзывов. Однако если в городе открылся новый боулинг-клуб и есть возможность сходить туда большой компанией по купонам, так почему бы не попробовать сделать это? Ведь вероятность того, что отдых удастся – высока. А реальная экономия денег позволит посидеть в кафе или зайти после боулинга в бар.

Оплатить купоны вы можете посредством пластиковой карточки, электронными деньгами (PayPal, Webmoney, и другие) и даже с баланса мобильного телефона. Также у вас есть возможность внести на внутренний счёт сайта деньги и рассчитываться за купоны личным балансом. Обычно на главной странице сайта появляются самые выгодные предложения, а встроенный таймер позволяет следить за тем, сколько осталось до завершения продажи купонов.

Раз в неделю или в месяц вы увидите, что на сайте https://www.vkupon.ru/ проходят интересные акции по купонам: зарегистрировавшись, вы получаете шанс выиграть бесплатные билеты в солярий или на киносеанс. Ресурс также предлагает вам зарабатывать бесплатные купоны и даже реальные деньги: всё, что потребуется – привести на сайт своих друзей и знакомых.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА