Бородина и Терёхин выиграли дом

The Epoch Times26.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото: Peter Macdiarmid/GettyImages
Фото: Peter Macdiarmid/GettyImages
Новости. Москва, 26 октября. Поклонники реалити-шоу «Дом-2» на днях проголосовали за лучшую пару проекта. Победителями всероссийского конкурса «Терем на двоих» стала бессменная ведущая программы Ксения Бородина и её гражданский муж Михаил Терёхин, выигравшие двухэтажный меблированный коттедж в Подмосковье, пишут СМИ.

За право получить собственный дом, кроме Ксении и Михаила, которые в отличие от других живут в незарегистрированном браке, боролись самые разные пары, сложившиеся на проекте: Евгения Феофилактова и Антон Гусев, старожилы Дарья и Сергей Пынзари, Ольга и Илья Гажиенко.

Теперь набравшие 41% победители конкурса стали хозяевами замечательного обустроенного дома площадью в 150 кв. метров. Коттедж находится в 50 километрах от Москвы, в подмосковных Бронницах, его стоимость определяется не менее чем в 5 миллионов рублей без учёта стоимости земельного участка, на котором он построен.

Молодые люди безмерно счастливы такому подарку и в скором времени справят новоселье в новом жилище, в котором они очень нуждались.

Однако некоторые голосовавшие выразили большое недоумение по поводу того, почему в конкурсе принимала участие ведущая проекта.

Ксения Бородина и Михаил Терёхин завели романтические отношения на реалити-шоу «Дом-2» год назад, но вскоре после этого бывший майор полиции ушёл из передачи. На конкурс «Терем на двоих» Михаил пришёл специально, чтобы принять в нём участие.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА