Сколько сумочек нужно для женского счастья?

The Epoch Times11.10.2015 Обновлено: 30.12.2021 12:35

Сколько сумочек нужно для одной женщины? С мужской точки зрения — одна. Ну, две. В крайнем случае, три, если первая сломалась, а вторая потерялась. Однако в женском восприятии реальность существенно отличается от этих мужских фантазий.

Сколько сумочек нужно для женского счастья?

Сколько сумочек нужно для женского счастья? Фото с f-brands.ru

Итак, давайте посчитаем. Первая сумочка нужна для ежедневного похода на работу. А значит, на первом месте для неё стоит практичность. Например, кроме косметички, хорошо бы, чтобы в неё вмещались бумаги формата А4. По крайней мере это хорошо для тех, чья работа связана с документами. Для этого можно купить сумку Louis Vuitton Speedy. Цвет лучше выбирать чёрный или тёмно-коричневый, впрочем, цвет может зависеть от места работы.

Вторая сумочка — тоже на каждый день, но не для работы, а скорее для прогулок и шопинга. Главным её достоинством должны быть карманы, в которых легко разместятся косметичка, телефон, очки, расчёска и ещё два десятка совершенно необходимых вещей. Главное, потом не забыть, где что лежит.

Третья сумочка совершенно необходима для вечеринок и ресторанов. Для этого лучше всего купить сумку Chanel Flap Bag. В неё войдёт косметичка и телефон. На большее такая сумочка не рассчитана, но её основное предназначение не в этом. А в том, чтобы служить дополнительным украшением.

Четвёртая сумочка тоже совершенно необходима. Для хозяйственных покупок. Главный критерий — прочность и вместительность. Ну, и конечно, удобные ручки.

Пятая сумочка будет нужна не всегда, а только летом. Или во время отпуска в жарких странах. Это пляжная сумочка. Она совершенно необязательно должна быть дорогой или прочной. Главное, чтобы она была яркой расцветки, в тон к купальнику, и желательно водонепроницаемая. В случае, если купальников несколько, и все разных цветов, хорошо подойдёт прозрачный вариант пляжной сумки.

На что нужно обратить внимание при выборе сумочки? В первую очередь, на цвет. Конечно, можно купить сумку Dior Lady Dior чёрного цвета, которая подойдёт к чему угодно. А можно подбирать более точно — под цвет той части гардероба, частью которого и станет эта сумочка.

Если покупать сумочки в специализированных интернет-магазинах, то можно купить сумки женские chanel, louis vuitton, lady Dior недорого и высокого качества.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА