Горнолыжные школы Швейцарии предлагают бесплатное обучение для детей

The Epoch Times03.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото: Алексей Васьковский
Фото: Алексей Васьковский
Новости. Берн, 3 ноября. Горнолыжный курорт Швейцарии Ароза предлагает для детей бесплатное обучение в горнолыжных школах на зимний сезон 2012-2013.

В этом зимнем сезоне обучиться катанию на горных лыжах и сноубордах на швейцарских склонах курорта Ароза детям можно будет бесплатно, начиная с любого уровня. Обучение в двух крупных горнолыжных школах Арозы будет бесплатным для детей до 18 лет включительно. Чтобы попасть на бесплатный курс обучения, родителям нужно будет только забронировать номер на две ночи в любой из гостиниц, участвующих в акции.

Занятия для детей в группах проведут две горнолыжные школы — ABC и SSSA. При этом места в группах лучше забронировать заранее. Будет доступно и индивидуальное обучение и для детей, и для взрослых за обычную плату.

Целью инициативы бесплатного обучения в горнолыжных и сноубордических школах стало привлечение большего числа молодёжи к активным видам спорта.

Большинство отелей и гостиниц Арозы поддержали инициативу Ski School Included. Среди них пятизвёздочный Kulm Hotel & Alpin Spa и популярные 4-звёздочные отели.

Посёлок Ароза находится в кантоне Граубюнден. Курорт предлагает 60 горнолыжных трасс и множество других видов активного отдыха.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА