Обама лидирует в досрочных выборах в большинстве штатов

The Epoch Times06.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Вашингтон, 6 ноября. Барак Обама лидирует по итогам досрочного голосования в ключевых штатах: Огайо, Айове и других, сообщают СМИ.
Обама лидирует в досрочных выборах в большинстве штатов. Фото: Chip Somodevilla/GettyImages
Обама лидирует в досрочных выборах в большинстве штатов. Фото: Chip Somodevilla/GettyImages

В Огайо, Айове треть населения проголосовала досрочно, и действующий президент опережает Митта Ромни на 29% и 24% голосов соответственно. В Висконсине Обама опережает Ромни на 15% голосов из уже проголосовавших.

В понедельник кандидаты совершили предвыборные поездки по 7-ми «колеблющимся» штатам: Колорадо, Нью-Гемпшир, Виргиния, Флорида и др. Штаб Обамы доволен результатами досрочных голосований и в этих штатах, почти в каждом из них лидирует Обама.

Исход выборов, по мнению наблюдателей, зависит именно от того, как проголосуют жители «колеблющихся» штатов.

Прошедшее стихийное бедствие (ураган «Сэнди») укрепило позиции Обамы, который, прервав предвыборную кампанию, лично активно руководил ходом восстановительных работ и поддерживал своих соотечественников в трудную минуту.

Его усилия были высоко оценены многими политическими деятелями, в том числе, такими известными республиканцами, как губернатор Нью-Джерси Крис Кристи и мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, которые ещё несколько дней назад официально объявили, что на выборах поддержат кандидатуру демократа Барака Обамы.

Сегодня 6 ноября пройдут выборы президента США. Результаты будут известны завтра. Ждём.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА