Брэд Питт представит свою коллекцию мебели

The Epoch Times06.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Фоторепортаж.Новости. Нью-Йорк, 6 ноября. Звезда Голливуда Брэд Питт представит в Нью-Йорке коллекцию мебели, созданную по его эскизам. Часть новой линии элитной мебели «Питт-Полларо» из 12 предметов с оригинальной фурнитурой, инкрустированных золотом, будет показана публике с 13 по 15 ноября, пишут американские СМИ.

Брэд Питт представит мебель «Питт-Полларо». Фото: architecturaldigest.com
Брэд Питт представит мебель «Питт-Полларо». Фото: architecturaldigest.comБрэд Питт представит мебель «Питт-Полларо». Фото: architecturaldigest.comБрэд Питт представит мебель «Питт-Полларо». Фото: architecturaldigest.comБрэд Питт представит мебель «Питт-Полларо». Фото: architecturaldigest.comБрэд Питт представит мебель «Питт-Полларо». Фото: architecturaldigest.comБрэд Питт представит мебель «Питт-Полларо». Фото: architecturaldigest.comБрэд Питт представит мебель «Питт-Полларо». Фото: architecturaldigest.com

Любители дизайна смогут насладиться оригинальными моделями спального гарнитура, барных стульев, кресел, диванов и журнальных столиков. Питт использовал лёгкие конструкции, а также много стекла. Цветовая гамма состоит из нежных золотистых оттенков и цвета слоновой кости.

Данный проект артисту помог воплотить в жизнь его партнёр — известный дизайнер Франко Полларо, который, побывав однажды в доме Питта, увидел тетрадь с зарисовками мебели и интерьеров, выполненными голливудским актёром. У Полларо сразу же возникла идея совместной работы с Брэдом Питтом, который никогда серьёзно не относился к своему увлечению рисовать эскизы мебели, хотя делал это в течение многих лет.

По словам 49-летнего артиста, интерес к архитектуре и дизайну у него появился после того, как он ознакомился с работами Макинтоша и Райта.

__________________________________

Когда ваша мебель испорчена по неосторожности различными пятнами, воспользуйтесь помощью специалистов, если сами не можете справиться. Экспресс-чистка стульев и диванов на дому в течение нескольких часов после вашего звонка выполнит любой сложный заказ. То, что вы не умеете, специалисты клининговой компании «Экспресс чистка» сделают в одночасье, причём с гарантией, а заодно и уберут возбудителей болезней в виде микроскопический клещей и бактерий.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА