«Динамо» обыграл «Аланию» с помощью дубля Кураньи

The Epoch Times10.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Москва, 10 ноября. Московский «Динамо» дома одержал победу в матче с владикавказской «Аланией», счёт 2:0. Матч 15 тура Чемпионата России прошёл сегодня на стадионе «Арена Химки».

Победу своей команде в матче принёс форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи, забив два гола. На 27 минуте он получил передачу из глубины поля, обогнал замешкавшегося защитника Байрыева и забил мяч в ворота «Алании», не сближаясь с голкипером. Второй гол немецкий форвард забил во 2 тайме на 85 минуте, пробив из центра в левый угол ворот после подачи Балажа Джуджака.

Напомним, в прошлом туре российского футбольного первенства обе команды уступили своим соперникам со счётом 0:2. Московское «Динамо» проиграло в гостях «Краснодару», «Алания» уступила «Волге».

После матча с «Аланией» московский клуб поднялся на 10 место в списке турнирной таблицы, имея 18 очков. «Алания» с 10 очками занимает 15 строчку.