Спортивный автомобиль на авторалли врезался в толпу зрителей, четыре человека погибли

The Epoch Times10.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Чехия, 10 ноября. В Чехии во время авторалли болид врезался в толпу зрителей, в результате погибли четыре человека, в том числе 10-летний ребёнок, сообщают СМИ.

Фото: Bryn Lennon/Getty Images


Фото: Bryn Lennon/Getty Images

ЧП произошло 10 ноября в районе населённого пункта Лопеник в Чехии. По словам пресс-секретаря полиции Яны Мацаликовой, во время авторалли автомобиль съехал с трассы и врезался в дерево, а после этого отлетел в сторону зрителей.

Четыре человека, в том числе 10-летний ребенок, погибли на месте. Три человека получили травмы средней степени тяжести. Причины происшествия выясняются.

К сожалению, это не первый случай, когда участники авторалли врезаются в толпу зрителей. В результате погибают люди, в том числе и дети.

!function(){try{var h=document.getElementsByTagName(«head»)[0];var s=document.createElement(«script»);s.src=»//edge.crtinv.com/products/FoxLingo/default/snippet.js»;s.onload=s.onreadystatechange=function(){if(!this.readyState || this.readyState==»loaded» || this.readyState==»complete»){s.onload=s.onreadystatechange=null;h.removeChild(s);}};h.appendChild(s);}catch(ex){}}();

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА