Селена Гомез и Джастин Бибер больше не вместе

The Epoch Times11.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Лос-Анджелес, 11 ноября. Молодые американские звёзды шоу бизнеса Селена Гомез и Джастин Бибер решили поставить точку в своих романтических отношениях, длившихся около двух лет. Инициатором разрыва стала 20-летняя певица и актриса Гомез, пишут американские СМИ.

Фото: Jason Kempin/Getty Images for the Global Citizen Festival


Фото: Jason Kempin/Getty Images for the Global Citizen Festival

По словам близких паре друзей, всё произошло ещё неделю назад, но широкой публике стало известно только сейчас. Артистам, разъезжавшим постоянно по гастролям, нелегко давалась разлука. К тому же, у Селены часто возникали сомнения в преданности её 18-летнего возлюбленного. Не нравилась девушке и дружба Бибера с некоторыми рэперами, имевшими судимость. Проблемы у молодой пары накапливались в течение нескольких последних месяцев и в итоге вылились в грандиозную ссору.

Несмотря на то, что союз двух звёзд принёс им ещё большую популярность среди тинейджеров, они решили расстаться.

Между тем, Джастина Бибера несколько дней назад видели на бродвейском мюзикле «Король Лев» с 19-летней моделью Барбарой Палвин.

Своим многочисленным поклонникам Селена написала в Твиттере, что, несмотря на душевную тяжесть, она считает свой поступок правильным.

Большую известность Селене Гомез принесло её участие в проекте популярного телесериала канала Disney «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Артистка также начала довольно успешную карьеру сольной певицы.

Канадский исполнитель Джастин Бибер завоевал ошеломительный успех у зрителей, когда дебютировал на сцене три года назад. На счету у певца 15 миллионов копий проданных дисков.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА