Группу автоугонщиков задержали в Иркутской области

The Epoch Times12.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Иркутск, 12 ноября. Преступную группировку задержали в Иркутской области, в Усть-Куте. В неё входили жители Казачинско-Ленского района в возрасте от 18 до 23 лет, которые подозреваются в серии краж автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
Фото с сайта steer.ru
Фото с сайта steer.ru

Группа автоугонщиков подозревается в серии автомобильных краж. Одно из последних было совершено в ночь на 5 ноября. Угонщики похитили «Жигули» пятой модели, стоящие у дома на улице Спартака. На машине преступники отправились домой, но, не доехав 30 километров до посёлка Магистрального, бросили машину на дороге.

Всех участников группировки оперативники задержали. В ходе расследования установлено, что двое из них уже привлекались к уголовной ответственности за совершение краж.

Полицейские рекомендуют автовладельцам позаботиться о сохранности личного имущества. Не оставляйте автомобили возле домов на длительное время.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА