Игра в снежки

The Epoch Times03.09.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28

Фоторепортаж. Кто же не любит играть в снежки, когда выпадет первый снег?! Это же так соблазнительно – взять охапку снега, слепить шарик и запустить его в одноклассника или одноклассницу. И тут же получить в ответ снежком по щеке. Хорошо, что есть большие перемены! Минуты не прошло – вся школа высыпала на улицу поиграть в снежки, где тут же были забыты все тесты для девочек и мальчиков.

Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)Школьники играют в снежки. Фото: Ирина Рудская/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Ещё бы! Только вчера земля была голая, скучная, тяжёлые тучи висели над головой. А наутро произошло чудо – выпал снег! Всё преобразилось, как в сказке. Улицы и дворы, парки и скверы, дома и деревья, даже машины и троллейбусы покрылись пушистыми белыми шапками. Город превратился в царство Снежной королевы.

Снег любят все. Столько про него стихов и песен сложено! А сколько загадок…Ну, вот хотя бы эти три:

Он всю ночь летел с небес
И под утро не исчез,
За окном всё белым стало,
Наконец, зима настала.

Он летает белой стаей
И сверкает на лету.
Он звездой прохладной тает
На ладони и во рту.

Он пушистый, серебристый,
Но рукой его не тронь.
Станет капелькою чистой,
Как поймаешь на ладонь.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА