Сюрприз в музее: студент нашёл своего двойника, возраст которого 450 лет

The Epoch Times16.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Сюрприз в музее: студент нашёл своего двойника, возраст которого 450 лет. Фото с сайта blick.ch
Сюрприз в музее: студент нашёл своего двойника, возраст которого 450 лет. Фото с сайта blick.ch
Новости. Филадельфия, 16 ноября. Посещение музея закончилось для двадцатилетнего студента Макса Джалуппо любопытным открытием, сообщают СМИ.

Если художник, обладающий талантом живописцев эпохи Возрождения, напишет портрет Макса Джалуппо, это будет выглядеть очень похоже на портрет, который находится в музее в Филадельфии.

Любопытно, что студент, посетивший в минувшее воскресенье художественный музей, ничего не заметил. «Только когда моя подруга, наконец, сделала мою фотографию рядом с картиной, только тогда, увидев себя рядом с портретом, я заметил сходство,– сказал Макс Джалуппо.– Что это: совпадение или дальний родственник?»

Картина, написанная маслом, называется «Портрет аристократа с дуэльной перчаткой», она была создана в 1562 году, и, вероятно, происходит из области Эмилия-Романья в Италии. Больше о портрете ничего неизвестно.

Джалуппо был очень заинтригован и решил узнать о своих родственниках. К его удивлению, выяснилось, что его бабушка и дедушка родом из того же региона Италии. Совпадение? Или, всё же, на портрете изображён дальний родственник студента?

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА