В Шотландии появился добрый жираф-альтруист

The Epoch Times17.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото: Andrew D. Bernstein/Autism Speaks via Getty Images
Фото: Andrew D. Bernstein/Autism Speaks via Getty Images
Новости. Шотландия, Данди, 17 ноября. В шотландском городе Данди на улицах появился добрый жираф. 32-летний житель города Армстронг Бейлли два раза в неделю облачается в костюм жирафа, чтобы поднимать настроение людям, сообщают СМИ.

Армстронг Бейлли патрулирует в плюшевом костюме жирафа в разных городах. 32-летний шотландец родом из Глазго. Он уже в течение нескольких месяцев проводит свои акции доброты. Добрый жираф покупает кофе тем, кто замёрз или просто устал, бегунам раздаёт бананы. На пляжах убирает мусор. В приютах для животных помогает убирать помещения, кормит животных. Детишкам дарит милые симпатичные рекомендуемые игрушки по лучшим ценам и делает множество других добрых дел.

Армстронг говорит, что к нему пришла мысль принять образ жирафа, когда он увидел мужчину в центре Эдинбурга в костюме гориллы, играющего на барабанах. Тогда Бейлли понял, что тоже хочет приносить людям добро. Амстронг говорит, что нашёл своё место в жизни.

А почему именно жираф? Потому что это его любимое животное. Амстронг говорит, что жирафы, как и он, витают в облаках, но сердце у них горячее. Смастерить костюм из плюша помогла ему его мама.

Амстронг говорит, что ему нравится быть добрым жирафом и очень нравится радовать людей, которых забавляет его внешний вид. Все веселятся, и ему тоже становится радостно от этого. Альтруист просит всех присылать ему новые идеи совершения добрых дел на его мобильный телефон.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА