Во Владивостоке произошло избиение школьницы

The Epoch Times20.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Владивосток, 20 ноября. В Интернете размещена видеозапись: группа школьниц избивает свою сверстницу. В результате заведено уголовное дело, к ответственности будут привлечены и сами участницы расправы, и их родители, сообщается на сайте пресс-службы УМВД России по Приморскому краю.

Скандальное видео с записью драки девочек разместили в соцсетях. Полиция проверяет факты по данному делу.

Об избиении дочери в полицию заявила мама девочки. Полицейские установили, что четыре подруги решили посетить небольшое кафе. Там девочки повздорили с сидевшими за соседним столиком ровесницами. Подростки вышли на улицу для выяснения отношений — это закончилось избиением.

Драку начала одна из девочек, позже к ней присоединились её три подружки. Подростки нанесли жертве многочисленные удары. Драку прекратил прохожий, который спугнул агрессивную компанию. Избитая девочка пришла домой с сотрясением головного мозга, ушибами и синяками.

Полицейские установили всех участников происшествия. Все девочки проживают во Владивостоке, учатся в одной из элитных школ города.

Сотрудники полиции решили, что ни один виновный не должен уйти от ответственности. Более того, родители агрессивных девушек будут привлечены к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей. Решено ходатайствовать перед судом о том, чтобы направить правонарушительниц в исправительное учреждение закрытого типа.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА