«Красой России-2012» стала Элина Киреева

The Epoch Times23.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Москва, 23 ноября. В Москве подвели итоги конкурса красоты «Краса России-2012». Победительницей признана 25-летняя Элина Киреева из Уфы, выпускница торгово-экономического университета, сообщают СМИ.

«Краса России-2012» - Элина Киреева. Фото: liveinternet.ru


«Краса России-2012» — Элина Киреева. Фото: liveinternet.ru

Уфимка Элина Киреева выступала на конкурсе вместе с 62 красавицами со всей страны, победительницами региональных конкурсов красоты. Рост Элины — 175 сантиметров, остальные параметры: 86-60-90.

Жюри было очаровано умениями и актёрскими талантами уфимки, особенно её пением и танцами. Элина ещё знает иностранные языки, у неё есть диплом переводчика. Красавица хотела бы попробовать себя на телевидении.

Другие конкурсантки также не остались без громких титулов. В номинации «Мисс Талант» лучшей была признана Надежда Роспопова из Курской области, а «Юной красой России» назвали Алису Злыдневу из Иркутска.

В 2009 году Элина в родной Уфе завоевала титул «Мисс столица». Летом 2012 года она стала вице-мисс на конкурсе «Краса Москвы». Помимо этого Элина находится в топовой пятёрке, по версии интернет-пользователей.

По образованию Киреева — экономист. Также она училась в модельном агентстве «Премьера», куда пошла по стопам своей старшей сестры — Альбины Киреевой.

Нынешнюю победу девушка посвятила своей маме, у которой совсем недавно был день рождения. По условиям конкурса, возраст его участниц не превышает 25 лет, они должны быть незамужними и не иметь детей. Конкурс «Краса России» проводится с 1995 года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА