Кристину Орбакайте назвали самой стильной женщиной России

The Epoch Times25.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Кристина Орбакайте. Фото:  orbakaite.ru
Кристина Орбакайте. Фото: orbakaite.ru
Новости. Москва, 25 ноября. По результатам опроса «Кто может возглавить Топ-5 наиболее стильных отечественных знаменитостей?», проведённого корреспондентами «Комсомольской правды» среди читателей, первое место в рейтинге досталось многодетной маме и талантливой артистке Кристине Орбакайте. Эталоном вкуса и утончённости звезда российской сцены становится уже второй раз подряд, пишут СМИ.

По словам певицы, в повседневной жизни она сама решает, как ей одеваться и какой использовать образ, однако на фотосессиях и съёмках клипа звезда обращается за помощью к стилистам.

Второе место в рейтинге заняла 29-летняя исполнительница Алсу, которая призналась, что хорошо выглядеть ей помогает состояние влюблённости.

На третьем месте списка оказалась звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева, а на четвёртом — известная актриса Мария Миронова. Пятёрку самых стильных представительниц шоу-бизнеса замкнула популярная телеведущая Первого канала Екатерина Андреева.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА