Московское метро заплатит 55 тысяч рублей за излишний шум

The Epoch Times30.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Москва, 30 ноября. Московский метрополитен за излишний шум оштрафован на пятьдесят пять тысяч рублей, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Московское метро. Фото: nnm.ru


Московское метро. Фото: nnm.ru

Роспотребнадзор за 2012 год получил более двадцати жалоб на повышенный уровень шума от движения поездов метрополитена и проведения строительных работ в ночное время.

Кроме того, москвичи жаловались на плохую работу кондиционеров в вагонах поездов метрополитена, а также на антисанитарию в вагонах и на станциях.

В ходе проверки четырёх обращений факты ухудшения условий проживания граждан из-за шума и вибраций от работы метрополитена были подтверждены.

В результате, общая сумма штрафа составила пятьдесят пять тысяч рублей, сообщают в ведомстве.

____________________________________________________________________

Миллионы людей ежедневно перемещаются по Москве с помощью метрополитена, жизнь в городе без которого просто остановилась бы. Реклама в метро звучит постоянно и ненавязчиво. На станциях работает видеореклама вашего товара. Турникеты тоже могут быть задействованы. Всё это бросается в глаза потенциальному покупателю, который вам нужен. Полный прайс-лист на метро рекламу и её перечень можно найти на сайте рекламного агентства «Брэндмедиа», который поможет также интересно её оформить.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА