«Анжи» обыграл ЦСКА и стал лидером Чемпионата России по футболу

The Epoch Times03.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Махачкала, 3 ноября. Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» в домашнем матче 18-тура Чемпионата России одержал победу над московским ЦСКА со счётом 2:0, став лидером Чемпионата, сообщает официальный сайт премьер-лиги.

«Анжи» обыграл ЦСКА и стал лидером Чемпионата России по футболу. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images

После удаления на 45-й минуте матча Александра Цауня, армейцы провели второй тайм вдесятером. В это время голы забили: нападающий «Анжи» Ласина на 57 минуте матча и на 78-й минуте – Мбарк Буссуф, который отличился в игре и результативной передачей.

После встречи «Анжи» с ЦСКА махачкалинская команда вновь занимает первую строчку турнирной таблицы Чемпионата. «Анжи» и ЦСКА после прошедших 18 туров набрали по 40 очков, однако махачкалинский клуб занял первое место за счёт других показателей. На третьем месте турнирной таблицы – «Зенит» с отставанием в 3 очка.