Зимний отдых семьей

The Epoch Times04.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Наступила зима, значит, наступает время активного отдыха, когда родители могут вместе с детьми «вспомнить детство» и покататься на детских санках с ледяных горок. Это не только весело, но и полезно для здоровья, а положительные эмоции дадут заряд бодрости на неделю вперед. А если у вас собралась целая кампания взрослых и детей? К счастью, сейчас даже это не является проблемой, вы можете легко купить санки оптом!

Зимний отдых семьей. Фото с sanki-lizi.ru


Зимний отдых семьей. Фото с sanki-lizi.ru
Давайте совершим небольшой экскурс в историю – с чего же началось производство детских санок? Оказывается, вначале сани считались только привилегией царей. Они появились в XV – XVI веках и постепенно стали самым популярным средством передвижения, и не только зимой, но и летом. Однако, это время уже давно позади, и на современных санках теперь катаются, в основном, дети.

Какие же существуют сейчас санки? Есть множество моделей, начиная от ватрушек и до пластиковых санок. Есть даже санки с ручным и ножным тормозом, рулём, надувные санки и санки на лыжах. Ещё есть детские снегокаты, чем-то напоминающие взрослые снегоходы. Так что, вы, несомненно, найдёте модель по своему вкусу! А добавить комфорта и безопасности помогут дополнительные детали, такие как съёмная ручка или складывающаяся спинка. Очень хорошо при себе иметь специальное сидение или матрасик, они добавят тепла в морозный день.

Но, пожалуй, самыми неприхотливыми являются санки-ледянки. Смешно вспомнить, но когда-то школьники использовали для этих целей обычный портфель, или куски фанеры и простого картона. Многодетные семьи могут купить санки-ледянки оптом для своих чад, и тогда портфели прослужат им намного дольше.

В спортивных магазинах вас ждёт широкий выбор ледянок самых разнообразных форм: в форме тарелки, тазика, корыта и лопатки. Есть даже ледянки, оборудованные тормозами. Ещё один плюс в пользу ледянок – их изготавливают из высококачественного пластика, а значит, они устойчивы к сильному холоду.

При покупке ледянок внимательно проверьте качество пластика, он не должен содержать никаких вредных веществ и не иметь трещин. Лучше, если модель будет лёгкая, прочная и невысокая, эти факторы играют немаловажную роль, от них зависит безопасность вашего ребёнка. Чтобы проверить санки на устойчивость, измерьте расстояние между полозьями. Чем больше будет это расстояние, тем безопаснее модель.

Ну, что ж! Если вы выбрали себе любимую модель зимних санок, скучать зимними вечерами вашим детям и вам не придётся. А после катания горячий чай в кругу семьи – что может быть лучше?

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА