Фоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при

The Epoch Times09.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Фоторепортаж. Вера Базарова и Юрий Ларионов – фигуристы из России, завоевали серебряные медали в финале Гран-при, состоявшемся в ледовом дворце в Сочи 8 декабря 2012 года.

Золото досталось также спортивной паре из России – Татьяне Волосожар и Максиму Транькову, бронзу выиграли фигуристы из Китая Пан Цин и Тун Цзянь.

Как уже сообщалось, произвольную программу Базарова и Ларионов откатали лучше чемпионов, однако по сумме двух дней соревнований, Волосожар и Траньков завоевали первенство, получив 204,55 балла, Базарова и Ларионов — 201,60 балла, китайские спортсмены набрали 192,81 балла. Ещё один российский дуэт – Юко Кавагути и Александр Смирнов завершили соревнования на шестом месте, набрав 178,72 балла.

Фоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty Images
Фоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty ImagesФоторепортаж о выступлении Веры Базаровой и Юрия Ларионова на сочинском Гран-при. Фото: Julian Finney/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА