Объявлены российские цены на Chevrolet Cobalt

The Epoch Times14.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Москва, 14 декабря. Компания General Motors начнёт продажи Chevrolet Cobalt в России. Стала известна цена новинки, представленной впервые на московском автосалоне-2012.

Chevrolet Cobalt 2012. Фото:  5car.ru


Chevrolet Cobalt 2012. Фото: 5car.ru

Автомобильный концерн General Motors официально объявил цену на новый бюджетный седан Chevrolet Cobalt в России. Новинка будет доступна на российском рынке от 444 тысяч рублей. Купить в России автомобиль Chevrolet Cobalt можно будет уже в начале 2013 года.

Компактный седан будет доступен российским покупателям в 3 комплектациях. Под капотом Chevrolet Cobalt все три версии имеют бензиновый двигатель объёмом 1,5 литра с мощностью 105 лошадиных сил. В смешанном цикле двигатель расходует 6,5 литра за 100 километров езды.

Базовая версия имеет 5-ступенчатую механическую КП. За дополнительную цену доступны кондиционер (26 тысяч рублей) и пакет безопасности (20 тысяч рублей). Комплектация LT включает в себя 6-ступенчатую АКПП и будет доступна за 503 тысячи рублей. Топовая версия седана LTZ имеет ряд дополнительных опций и стоит до 530 тысяч рублей.

Колёсная база седана – 2620 миллиметров. Задние сидения складываются в пропорции 60/40, что позволяет увеличить объём багажника до 545 литров. Как отметили в компании, это самый большой показатель в сегменте. В салоне созданы условия для хранения вещей, включая большие карманы в обивке на передних дверях, объёмный перчаточный ящик, центральная консоль с держателями для чашек, а также отделение для iPod.

Дизайн автомобиля разрабатывали в бразильском центре General Motors. От современной линейки Chevrolet Cobalt получил фирменную двойную решётку радиатора и панель с цифровым дисплеем.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА