Лена Ленина откроет Центр психологической помощи звездам

The Epoch Times14.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Автор психологических бестселлеров Лена Ленина решила открыть Центр психологической помощи звездам (ЦППЗ) под многоговорящем названием «Звездная Болезнь». Отныне на Цветном бульваре по выходным сама Ленина и другие опытные психологи будут принимать знаменитых пациентов на диване, анализировать их проблемы и предлагать пути их решения.

Лена Ленина (слева), Эвелина Блёданс, Сергей Зверев. Фото предоставлено пресс-службой Лены Лениной


Лена Ленина (слева), Эвелина Блёданс, Сергей Зверев. Фото предоставлено пресс-службой Лены Лениной

Основными специализациями нового психологического центра станут методы решения таких проблем, как преследования фанатов, критика в СМИ, одиночество на вершине пирамиды и непосредственные последствия такого известного явления как звездная болезнь.

За чашечкой эксклюзивного шоколадного коктейля CHOKODELIKA звездам подробно расскажут о том, по каким психологическим законам развиваются отношения кумиров с фанатами и как избежать опасностей на их последних стадиях, которые могут сопровождаться угрозами смерти.

Ведь поклонники сначала обожествляют своих идолов и хвалят их в Интернете или в письмах, а потом, не дождавшись желанного контакта и в надежде получить ответную реакцию, злобно критикуют, и когда звезда не реагирует и на это, начинают угрожать. В некоторых случаях, как с Джоном Ленноном и его поклонником Марком Дэвидом Чепменом, пожелавшим войти в истории, такие отношения могут закончиться трагически.

Клевета и критика на телевидении, в прессе и Интернете — еще одна психологическая опасность для публичных людей. Ленинская команда будет учить звезд не принимать даже самую обидную критику близко к сердцу, а наоборот, считать любое упоминание, даже черный пиар, своей рекламой.

Лена Ленина планирует обучать клиентов правильно парировать на злобные выпады в прямых эфирах и будет тренировать звездных товарищей на стрессоустойчивость. А чтобы вечно занятые звезды могли совмещать приятное с полезным, одновременно с сеансом психоанализа и психологической консультацией, мастера Сети Студий Маникюра Лены Лениной сделают их знаменитым клиентам маникюр, педикюр и СПА-процедуры.

В общем, теперь у звезд есть свой психоаналитик, который сам на своей шкуре прошел звездную школу и сможет помочь звездам не уходить в алкоголь и наркотики, правильно воспитывать звездных детей, выстраивать отношения с просящими денег дальними родственниками, которые потом за те же деньги, но уже от телевизионщиков, клевещут в эфирах, и легче выносить все тяготы звездных будней.

Информация предоставлена пресс-службой Лены Лениной

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА