Московских дворников оденут в новогоднюю одежду

The Epoch Times17.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Дворники Москвы. Фото:  services.rol.ru
Дворники Москвы. Фото: services.rol.ru
Новости. Москва, 17 декабря. Власти Москвы в новогодний период хотят придать столице праздничный вид. Для этого мэрия планирует всех московских дворников одеть в новогоднюю одежду. Как именно, пока неизвестно, сообщают СМИ.

Столичные власти хотят придать городу более праздничный вид. Например, нарядно одеть дворников, что, безусловно, поднимет москвичам новогоднее настроение, и они не пожалеют, что на праздники остались в городе.

Московские чиновники решили, что дворники будут работать в нарядной одежде все праздничные дни. Пока никто не знает, как именно дворники будут выглядеть, но чиновники уже закупили 2,013 тысячи комплектов праздничной одежды для служб уборки города.

С 20 декабря по 8 января в Москве планируется провести единый городской новогодний фестиваль. В рамках фестиваля будут задействованы парки, площади, пешеходные зоны, музеи, ярмарки, арт-кластеры, катки и галереи. Всё будет украшено в едином фирменном стиле.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА