Сына Майкла Дугласа покалечили в тюрьме

The Epoch Times19.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Кэмерон Дуглас. Фото: kinopoisk.ru

Новости. Нью-Йорк, 19 декабря. Кэмерон Дуглас, сын оскароносного артиста Майкла Дугласа, на днях был избит сокамерниками в пенсильванской тюрьме, где он отбывает многолетний срок. В результате инцидента 34-летний мужчина получил перелом бедра и несколько переломов пальца руки, пишут американские СМИ.

Точные причины случившегося не называются, но, по словам некоторых изданий, заключённые напали на Дугласа-младшего, так как заподозрили его в сотрудничестве со спецагентами, ведущими борьбу с наркодилерами.

Сам Кэмерон отрицает о факте избиения, утверждая, что покалечился во время игры в футбол.

Напомним, что в исправительный центр Пенсильвании отпрыск кинозвезды попал в 2010 году после обвинения его в хранении крупной партии героина и амфитамина. Кэмерон Дуглас не только принимал наркотические вещества, но и занимался их широким распространением. Ему грозило 10 лет тюрьмы, однако из-за того, что молодой человек полностью признал себя виновным, а также сотрудничал со следователями, назвав имена нескольких наркоторговцев, он получил лишь половину намеченного срока. Но в прошлом году Дуглас вновь попался на продаже наркотиков в стенах тюрьмы, за что ему прибавили ещё четыре с половиной года наказания.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА