Лэмпард стал лучшим бомбардиром «Челси» в премьер-лиге

The Epoch Times24.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Лондон, 24 декабря. Фрэнк Лэмпард после разгрома «Астон Виллы» в домашнем матче (8:0) поставил рекорд по числу забитых за «Челси» голов в премьер-лиге Англии, сообщают СМИ.

Фрэнк Лэмпард. Фото:   Clive Rose/Getty Images


Фрэнк Лэмпард. Фото: Clive Rose/Getty Images

В матче «Челси» – «Астон-Вилла» 18-го тура премьер-лиги полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард забил 130-й гол за свою команду в высшем дивизионе чемпионата Англии. Он обошёл Бобби Тэмблинга, который сумел забить 129 голов в элитном дивизионе. В стартовом составе «Челси» Лэмпард сыграл в 500-й раз.

После победы над «Астон Виллой» Фрэнк Лэмпард прокомментировал случившееся. Добиться такого разгромного счёта, по его словам, «нам помог быстрый гол», «Челси» снова наслаждается игрой. В отношении своего рекорда Фрэнк Лэмпард сказал: «Это значит, что я уже стал старым, это многое значит. Я горжусь тем, что побил рекорд такого великого игрока, как Бобби Тэмблинг».

На вопрос о продлении контракта Лэмпард ответил, что не думает об этом, а собирается двигаться вперёд, от матча к матчу, как сообщает спортивная социальная сеть на https://dissp.com/

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА