Елизавета Голованова и другие участницы конкурса «Мисс Вселенная — 2012» в национальных костюмах. Часть 1

The Epoch Times26.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Фоторепортаж. Конкурс красоты «Мисс Вселенная-2012» – Miss Universe-2012 – проходил в Лас-Вегасе на прошлой неделе. Чтобы побороться за корону участницы кроме всего предстали перед публикой и жюри в национальных костюмах – в нарядах, традиционных для страны каждой красавицы.

Елизавета Голованова на конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальном костюме России. Фото: fresher.ru
Участницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ruУчастницы конкурса «Мисс Вселенная - 2012» в национальных костюмах. Фоторепортаж. Фото: fresher.ru

Как уже сообщалось, в конкурсе принимали участие 88 представительниц шести континентов. Все девушки были очень красивые и показывали своё умение с изяществом и профессиональным мастерством моделей пройтись по сцене и в шикарном наряде, и в купальнике, а также осведомлённость и способность оценивать основные события в мире, умение танцевать и петь.

Мисс «Мисс Вселенной-2012» на этот раз стала двадцатилетняя красавица из США Оливия Калпо. «Мисс Филиппины» Джанин Тугонон (Tugonon) заняла второе место, а «Мисс Венесуэла» Ирен София Эссер Кинтеро – третье. Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2012» представляла 18-летняя Елизавета Голованова.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА