Торговые автоматы — здоровье в аспекте высоких технологий

The Epoch Times27.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Товары для здоровья всё в большей степени становятся высокотехнологичными устройствами. Например, если лет пятнадцать назад массажное кресло было редкостью, стоило очень дорого и при этом массировало только спину, то сегодня это устройство является куда более функциональным и доступным.

Торговые автоматы - здоровье в аспекте высоких технологий. Фото:   vendagroup.ru


Торговые автоматы — здоровье в аспекте высоких технологий. Фото: vendagroup.ru

В производство массажных кресел постоянно внедряются разнообразные инновации, которые дают возможность расширить выбор массажных процедур, обеспечив тем самым максимальный комфорт в повседневном их использовании. Само собой, эволюционные процессы в процессе производства торговых автоматов идут по всем направлениям – начиная от ультрасовременных материалов и заканчивая соответствующим оснащением «интеллектуальными» системами управления.

Вендинговые массажные кресла – это самые обычные торговые автоматы, такие как кофейные, снековые и прочие, только массажные. Встретить их сегодня можно везде – в торговом центре, в сауне, спортивном клубе, салоне красоты и т.д. Все торговые автоматы данного образца имеют достаточно прочный каркас из облегченных антикоррозийных сплавов, способный выдерживать значительные нагрузки как статические, так и динамические, достаточно продолжительное время.

В качестве обивки зачастую используется специальный гигиенический винил повышенной стойкости – самый главный конкурент натуральной кожи, который превосходит свой натуральный аналог по физико-химическим и внешним показателям. Обычная кожа – это, конечно, дорого и круто, но при интенсивной эксплуатации она проживёт совсем недолго.

Массажные торговые автоматы оснащаются особой электронной начинкой – сложной системой датчиков и микропроцессоров, которые позволяют регулировать различные режимы, программируя массажные процедуры в соответствии со своими индивидуальными потребностями. Речь идёт и о стандартных, и о дополнительных опциях управления, которые имеют торговые автоматы данного плана.

Достаточно высокая цена на кресла отражает идеальную безупречность и сложность передового оборудования. Качественные торговые автоматы, как показала практика, служат без ремонта достаточно долго. Эксперты советуют обращать внимание на американскую и японскую продукцию. Массажные торговые автоматы – это серьёзный шаг в будущее. Технологии, которые находятся на страже здоровья, способны принести немалую пользу при адекватных затратах.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА