Вода в бутылках опаснее водопроводной

The Epoch Times08.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фото:  reklama.com.ua
Фото: reklama.com.ua
Новости. Глазго, 8 января. Учёные из Университета Глазго, сделав сравнительный анализ разрекламированной воды в бутылках и обычной воды из крана, пришли к шокирующим результатам, сообщают СМИ. Вода в бутылках оказалась опаснее водопроводной.

Бутилированная вода даже самых известных фирм, на которую люди тратят огромные средства, часто является источником инфекции, так как эта вода не обеззараживается, как водопроводная вода. Учёные обнаружили в этой воде болезнетворные бактерии.

Исследователи советуют не выбрасывать деньги на ветер, приобретая воду в бутылках, а купить фильтр. В лаборатории, где вы закажете анализ своей воды, подскажут, в какой очистке она нуждается. Тем более, что влияние пластика на здоровье не до конца изучено, но даже первые исследования говорят о том, что бисфенол А, содержащийся в пластиковой бутылке, похож на гормон эстроген, большие дозы его приводят к развитию сердечно-сосудистых болезней и диабета и даже могут привести к поражению печени.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА