Фотографические фантазии Анны Скороходовой

The Epoch Times10.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж. Юная москвичка Анна Скороходова учится в гимназии №1527 с углублённым преподаванием немецкого языка. Занимается фотографией, живописью, предметным дизайном и дизайном кожаных украшений.
Фото: Анна Скороходова
Фото: Анна СкороходоваФото: Анна СкороходоваФотографические фантазии Анны СкороходовойФото: Анна СкороходоваФотографические фантазии Анны СкороходовойФото: Анна СкороходоваФото: Анна СкороходоваФотографические фантазии Анны СкороходовойФотографические фантазии Анны СкороходовойФотографические фантазии Анны СкороходовойФотографические фантазии Анны СкороходовойФотографические фантазии Анны СкороходовойФотографические фантазии Анны СкороходовойАвтопортрет. Фото: Анна СкороходоваФотографические фантазии Анны СкороходовойФотографические фантазии Анны СкороходовойФотографические фантазии Анны СкороходовойФотографические фантазии Анны Скороходовой
Фотографировать начала с семи лет. Принимала участие более чем в 60 конкурсах. Анна является лауреатом и дипломантом детских юношеских Всероссийских и городских фотовыставок, лауреатом Открытого Московского фестиваля «Я вижу мир таким», на котором завоевала главный приз – фотоаппарат Panasoniс DMC – FZ50.

Анна также является призёром фотовыставок «Обскура», участником Всероссийской акции «1501 метр – Искусство на природе».

В апреле 2011 г. фотоработы Ани на тему «Аксессуары для домашних питомцев» выставлялись в Клубе Международной Ассоциации «Союз дизайнеров». Фотографии из серии «Украшения из кожи и меха» были напечатаны в альманахе «Метрополис
2011».

В декабре 2011 года Анна ездила со своей фотовыставкой в Вену, где представила около 50 своих фоторабот.

Первая персональная выставка Анны Скороходовой состоялась в декабре 2008 года в библиотеке №158 города Москвы, последняя — в апреле 2012 года в Московском Купеческом обществе.

В декабре прошлого года Анна согласилась дать интервью корреспонденту газеты «Великая Эпоха», с которым вы можете познакомиться на сайте.
____________________________________________________________________

Прежде чем купить фототехнику, загляните в магазины фотоаппаратов в интернете, посоветуйтесь со специалистами и почитайте отзывы на форумах, ведь подобрать свой совсем не просто. Но если вы начинающий фотограф, то сайт photics.ru поможет с подборкой фототехники, так как здесь можно найти и недорогие цифровые фотоаппараты.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА