Движение по Транссибу в Амурской области восстановлено

The Epoch Times11.01.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Амурская область, 11 января. В Магдагачинском районе Амурской области после произошедшей аварии на железной дороге движение поездов вновь восстановлено, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области.

Завершены работы по восстановлению нечётного пути повреждённого участка. Движение поездов возобновилось в 0.55 московского времени в обоих направлениях. Аварийно-восстановительные работы продолжаются на чётном пути, ведётся замена железнодорожного полотна.

На Забайкальской железной дороге в четверг вечером произошла авария. На перегоне Красная Падь – Дактуй с рельсов сошли несколько хвостовых вагонов грузового поезда с углём. Было повреждено 100 метров железнодорожного полотна и сбита опора контактной сети.

В результате аварии никто не пострадал, но движение поездов на Транссибе было заблокировано в обоих направлениях. По предварительным данным, причиной произошедшего стал излом боковой рамы одного из грузовых вагонов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА