В Иркутской области сгорела котельная, без тепла остаются пятьдесят домов и детский сад

The Epoch Times20.11.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Новости. Иркутск, 14 января. Пожар в котельной города Киренск на севере Иркутской области ликвидирован, без теплоснабжения остаются пятьдесят жилых домов и детсад, сообщает региональное управление МЧС.

Возгорание началось в 6:00 по местному времени (в 1:00 по Москве) – загорелась ёмкость с нефтепродуктами. Площадь пожара составила сорок квадратных метров, повреждена накопительная ёмкость для нефтепродуктов.

В ликвидации пожара участвовало десять оперативных бригад. На место аварии выехала комиссия во главе с первым заместителем правительства региона Николаем Слободчиковым.

Работа теплоисточника остановлена. Без тепла остаются пятьдесят домов и детский сад.

В правительстве Иркутской области отметили, что дома в пострадавшем районе, в основном, деревянные, во многих из них также имеется печное отопление.

В детский сад для поддержания достаточного температурного режима доставлены четыре теплогенератора.

_________________________________________

Самые большие скидки на котельное и горелочное оборудование Riello ищите на сайте компании «Сибирские отопительные технологии». Здесь не только используют новейшее оборудование и горелки riello; специалисты, работающие в этой области много лет, применяют самые новые методы и решения, адаптированные к нашим условиям.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА