Hyundai представила будущий седан Genesis

The Epoch Times16.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Вашингтон, 16 января. Компания Hyundai показала концепт-кар HCD-14 Genesis, который стал предвестником будущего седана Genesis. Пресс-показ прошёл на международном автосалоне в Детройте.
Фото: JUNG YEON-JE/AFP/GettyImages
Фото: JUNG YEON-JE/AFP/GettyImages
Автомобиль выполнен как премиальный четырёхдверный спорткупе, имеющий лёгкий скользящий силуэт, отметил главный дизайнер проекта. При этом концепт-кар имеет не только четыре двери, но и 4 индивидуальных кресла.

Автомобиль получил большую решётку радиатора, впервые в истории автомобилей Hyundai. Концепт-кар имеет покатую крышу, короткие свесы кузова, оригинальные фары головного света, противотуманные фары и задние фонари. Задние двери автомобиля открываются против направления движения. Это, как считают в компании, сделает более комфортным процесс посадки на задние сидения.

В салоне убрали центральную консоль и большинство кнопок и переключателей. Управление разными функциями будет осуществляться с помощью системы распознавания жестов, движений глаз и взгляда водителя. Основная информация будет поступать на проекционный дисплей. Управление навигацией, мультимедийной системой, аудиосистемой, подключенным смартфоном можно будет осуществлять без помощи клавиш.

Концепт-кар построен на сверхжёсткой платформе и имеет задний привод. Автомобиль оснащён двигателем V8 объёмом 5 литров и работает в сочетании с 8-ступенчатой автоматической КПП, которая передаёт крутящий момент на задние колёса.

Стоимость машины пока не известна. Но если учесть, что цены на Hyundai в России возросли, то в ближайшее время можно лишь мечтать о таком удовольствии. Хотя всегда есть вариант сдать в ломбард на https://www.avtozalog.ru свою машину, так как здесь сразу дадут 90% её стоимости и, доплатив, пересесть на новую Hyundai.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА