Алексей Воробьёв попал в аварию и находится в реанимации

The Epoch Times23.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Алексей Воробьёв. Фото: eurovision.org.ru
Алексей Воробьёв. Фото: eurovision.org.ru
Новости. Лос-Анджелес, 23 января. Известный молодой артист Алексей Воробьёв накануне попал в серьёзную аварию. В его кабриолет, верх которого был откинут, на большой скорости врезалась машина. 25-летний певец находится в лос-анджелеской реанимации с многочисленными травмами, пишут американские СМИ.

Подробности страшного ДТП пока неизвестны, сообщается лишь, что оно произошло на одной из дорог Лос-Анджелеса, по которой ехал знаменитый россиянин в студию звукозаписи, где записывался его новый альбом. Вдруг на большой скорости в кабриолет Воробьёва врезалась легковая машина, за рулём которой сидел мужчина.

Молодой человек был срочно госпитализирован в одну из клиник Лос-Анджелеса. У него обнаружены многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Алексея готовят к серьёзной операции, он находится в реанимации под постоянным наблюдением врачей, которые обещают сделать всё возможное, чтобы спасти парня.

Директор шоумена Леонид Дзюник выразил свои переживания в связи с случившимся и надеется на выздоровление Алексея.

Сейчас отменены все ближайшие выступления певца, в том числе его поездка в Улан-Удэ, где он должен был петь на местном конкурсе красоты.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА