Виктория Пендлтон запускает компанию Royal Ascot 2013

The Epoch Times25.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж.
Новости. Лондон, 25 января. Олимпийская чемпионка, велосипедистка Виктория Пендлтон запускает имиджевую копанию «Цвет и слава» в лондонском Гайд-парке 24 января 2013 года, в преддверии Royal Ascot 2013 – самых знаменитых скачек в мире.

32-летняя спортсменка Виктория Пендлтон появилась в Гайд-парке в шляпе от Эмилии Викседа, чтобы начать компанию скачек Royal Ascot.

Виктория Пендлтон запускает имиджевую копанию Royal Ascot 2013 «Цвет и слава» в лондонском Гайд-парке 24 января 2013 года Фото: Tim Whitby / Getty Images


Виктория Пендлтон запускает имиджевую копанию Royal Ascot 2013 «Цвет и слава» в лондонском Гайд-парке 24 января 2013 года Фото: Tim Whitby / Getty Images

Виктория Пендлтон успела утвердить себя в мире моды, нося изящные наряды самых популярных дизайнеров, участвуя в самых престижных выставках. Тем не менее, сама она не чувствует себя модной девушкой. По словам Виктория Пендлтон, любимая одежда для неё – это башмаки и «мужественно» застёгнутые рубашки, в такой одежде спортсменка ощущает себя комфортно.

Из дизайнеров Виктория Пендлтон предпочитает Стеллу Маккартни.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА