Мотогонки на льду

The Epoch Times04.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14

В полуфинале личного
первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров, состоявшемся в
Новосибирске 2 и 3 февраля на мотодроме РОСТО, первое и второе места заняли
гонщики команды МЕГА-ЛАДА Игорь Сайдуллин и Василий Несытых (г. Тольятти). Третье место завоевал новосибирец Иван Львов.
В финал соревнований выйдут также гонщики, занявшие с четвертого по восьмое места.

Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Шипы 28 мм. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Прогрев двигателей перед стартом. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Прогрев двигателей перед стартом. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Не заводится – проверь свечу. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Снять пенку со льда – проезд по свежему льду. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. После нескольких заездов лёд от шипов превращается в кашу. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Болельщик с турнирной таблицей. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)Полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров в Новосибирске. Триумфальный финиш. Фото: Сергей Кузьмин/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Итоговый результат соревнований:

1. Игорь Сайдуллин Тольятти) — 26+3

2. Василий Несытых (Тольятти) — 26+2

3. Иван Львов (Новосибирск) — 25+3

4. Сергей Логачев (Благовещенск) — 25+2

5. Артем Новик (Шадринск) — 21

6. Даниил Белоногов (Шадринск) — 21

7. Роман Павленко (Благовещенск) — 17

8. Никита Симонов (Каменск-Уральский) — 16

9. Кирилл Попов (Каменск-Уральский) — 15

10. Геннадий Синица (Новосибирск) — 9

11. Михаил Литвинов (Тольятти) — 8

12. Никита Кузнецов (Иркутск) — 7

13. Руслан Литвинов (Ангарск) — 7

14. Евгений Ягодкин (Новосибирск) — 6

15. Алексей Шиндин (Ангарск) — 5

16. Станислав Стуков (Шадринск) — 4

17. Павел Тюшняков (Шадринск) — 1

18. Максим Родионов (Ангарск)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА