Шотландию продвигают милые пони в свитерах

The Epoch Times05.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Шотландия, 5 февраля. Два пони шотландской породы стали звёздами рекламы и умилили весь мир. Фивла и Витамин запечатлены в вязаных свитерах с традиционным национальным орнаментом на фоне роскошных шотландских пейзажей, пишут СМИ.
Фото: FABRICE COFFRINI/AFP/Getty Images
Фото: FABRICE COFFRINI/AFP/Getty Images

В Шотландии 2013 год назвали «Годом природы Шотландии». Visit Scotland (шотландский комитет по туризму) запустил рекламную кампанию, героями которой стали два чудных пони. На протяжении всего года для туристов будет проводиться масса интересных мероприятий. Специалисты комитета по туризму надеются, что пони – туристические «посланники» – привлекут больше путешественников в страну.

Очаровательные пони Фивла и Витамин в ярких пёстрых свитерах позируют на фоне шотландской природы. Владельцами очаровашек являются Фрэнсис Тейлор и Джо Тонкинсон. Свитера в традиционном стиле связала местная умелица Дорин Браун. Шотландское рукоделие пользуется большим спросом и известностью в мире.

17-летняя белогривая Фивла и её 18-летний чёрненький дружок Витамин ненавязчиво демонстрируют красоты шотландской природы, а также рекламируют интересные события, ожидающие туристов в Шотландии. Это фестиваль огня, фестиваль виски в марте, музыкальный фестиваль в июле.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА