Disney создаст фильмы о героях «Звёздных войн»

The Epoch Times06.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Лос-Анджелес, 6 февраля. Известная американская киностудия The Walt Disney Company в лице своего президента Роберта Игера на днях подтвердила информацию о подготовке нового проекта, посвящённого некоторым героям нашумевшего сериала «Звёздные войны», пишут местные СМИ.

Фото: Phillips/Disney Parks via Getty Images


Фото: Phillips/Disney Parks via Getty Images

По словам представителей компании, они намереваются снять седьмую, восьмую и девятую части «Звёздных войн». Кроме этого в прокат выйдут и несколько кинолент, не входящих в основную сагу, которые расскажут об отдельных персонажах из вселенной Джорджа Лукаса.

В качестве сценаристов выбрали Лоуренса Кэздана, известного по «Индиане Джонс: В поисках утраченного ковчега», а также Саймона Кинберга, работавшего над «Шерлоком Холмсом» и «Мистером и миссис Смит».

По неофициальным данным, героем одного фильма-ответвления станет глава ордена джедаев, магистр Йода.

Все полнометражные фильмы будут выходить один за другим в период с 2015 по 2021 годы.

Компания Джорджа Лукаса была приобретена Disney в прошлом году за 4 миллиарда долларов и сразу же объявила о дополнении «Звёздных войн» тремя эпизодами, режиссёром которых станет Джей Джей Адамс, известный по сериалу «Остаться в живых».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА