Как выбрать салон красоты? Вместе с LikeFifa.ru!

The Epoch Times08.02.2013 Обновлено: 13.11.2021 14:59

Для жительницы большого мегаполиса выбор по-настоящему хорошего салона красоты может превратиться в настоящую проблему, которая грозит не только потерянными понапрасну выходными, но потраченными силами и нервами. Не говоря уже о том, что обращаясь к непроверенному мастеру, вы рискуете своей красотой в прямом смысле этого слова. Можно ли этого избежать, и есть ли способ найти специалиста, который сделает профессиональный вечерний макияж, маникюр, прическу, предложит косметологические услуги или массаж? Причём, найти с первого раза?

Да, есть, и это LikeFifa.ru. Что же это за сайт, и почему он может оказаться полезнее совета подруг или рекомендаций на рекламном форуме? LikeFifa – это тематический портал, который объединяет клиентов, ищущих профессиональные услуги мастеров красоты, и самих мастеров, которые имеют возможность зарегистрироваться на LikeFifa, загрузить портфолио и найти новую заинтересованную аудиторию в онлайн режиме. Всё это бесплатно, удобно и быстро.

Давайте рассмотрим преимущества на конкретном примере. Допустим, вас интересуют мастера по наращиванию ресниц, и вы не знаете, к кому пойти. Времени на принятие решения осталось немного, а отправляться в первый попавшийся салон вы не хотите. Заходим на LikeFifa.ru. В строке поиска на главной странице вводим нужную нам услугу или же выбираем её из предложенного списка. Теперь, чтобы сделать поиск более результативным, добавляем информацию о станции метро, наиболее удобной для вас.

Через несколько секунд мы увидим список мастеров, которые удовлетворяют нашим требованиям. Как выбрать из предложенных вариантов? Во-первых, в этом нам помогут портфолио работ с фотографиями, которые покажут, как выглядит свадебный макияж, коррекция бровей и любая другая услуга у того или иного специалиста.

Во-вторых, мы сразу же сможем сравнить стоимость услуг разных мастеров и узнать, сможет ли конкретный мастер приехать на дом. Как видите, всё элементарно просто и не займет более двух-трёх минут времени. Если предоставленной информации вам недостаточно, обратите внимание на отзывы других посетителей, которые уже успели посетить салоны красоты и узнать, насколько профессиональные услуги предоставляют те или иные мастера. Процесс записи проходит здесь же, на сайте.

Для мастеров LikeFifa тоже открывает новые возможности. Всё, что нужно для того, чтобы о вас узнала новая клиентская аудитория, – это зарегистрироваться на сайте, постоянно обновлять портфолио, указать время и место приёма, ну, и, конечно, быть достаточно талантливым профессионалом, чтобы отзывы о вас сами делали вам рекламу на сайте и через социальные сервисы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА