Технические характеристики роторного турникета

The Epoch Times09.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Технические характеристики роторного турникета. Фото с eso.com.ru
Технические характеристики роторного турникета. Фото с eso.com.ru
Популярность применения роторного турникета, прежде всего, основана на универсальных технических характеристиках. Приспособление имеет вращающуюся на вертикальной оси основу. Суть работы такого устройства состоит в том, что при необходимости обеспечить проход только одному человеку можно задать соответствующий режим, кроме того, есть возможность установить режим пропуска сразу нескольких человек. Еще одним преимуществом конструкции является его возможность легко подключаться к пожарно-охранной системе и той, которая отвечает за контроль передвижения людского потока.

Говоря об отличительных особенностях данного приспособления можно отметить:
– изготовление створок из шлифованной, нержавеющей стали:

– покрытие порошковой краской внутренних поверхностей устройства;

– устойчивость к коррозии за счет качественного гальванического покрытия;

– наличие специального помехоустойчивого контроллера, который способен обеспечить устройство 9 режимами работы;

– способность работы, как от кнопочного пульта, так и под непосредственным управлением системы;

– существуют особые встроенные датчики давления на створки, которые помогают при несанкционированном проникновении автоматически заблокировать ограждение;

– выносные светодиодные индикаторы, установленные на стойках;

– напольное исполнение.

Все роторные турникеты являются отличным решением для стильного дизайна и интерьера помещения. Это основано на том, что потребителю предлагается огромный выбор опций и дизайна. Многие ограждения называют элегантными, а кроме того, не стоит забывать о высоких показателях функциональности. Приспособления способствуют управлению большим потоком людей в помещениях самого разного назначения, во входных группах или VIP зонах. Что касается областей применения таких ограждений, то их достаточно много. Сюда можно отнести административные здания и общественные, правительственные учреждения, промышленные предприятия, банки и иные финансовые учреждения, стадионы, места общественных развлечений и так далее.
Ограждения того или иного вида могут препятствовать не только проникновению людей, но также и транспортных средств. Для этой цели применяются бетонные полусферы, оградительные столбики, которые эффективно способны обозначить и отделить пешеходную зону от автомобильной трассы. Такие изделия достаточно эстетичны и совершенно не портят внешнего вида окружающего ландшафта.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА