В пяти штатах США объявлен режим ЧС

The Epoch Times09.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. США, 9 февраля. В пяти штатах США: Нью-Йорк, Массачусетс, Коннектикут, Мэн и Род-Айленд, объявлен режим ЧС, сообщают СМИ.

В пяти северо-восточных штатах США, попавших в зону действия урагана «Немо», введён временный запрет на вождение автомобилей, жителям настоятельно рекомендуют не выходить из дома.

Все аэропорты в регионах закрыты, отменены почти 5 тысяч авиарейсов, без света остались сотни тысяч человек. В пятницу утром в этих штатах начался снегопад с сильным ветром, занятия в школах были отменены.

В настоящее время толщина снежного покрова в некоторых районах достигла 90 сантиметров. Сообщают, что в штате Коннектикут увеличение толщины снежного покрова составляет 10-12 сантиметров.

Ураган «Немо» сразу заявил о себе, как о достаточно мощном, но оказалось, что синоптики всё же его недооценили. Если раньше говорили о нём, как о самом сильном за последние 10 лет, то сейчас склоняются к тому, что «Немо» – самый сильный за последние 35 лет.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА