Бельгийский школьник зайцем улетел в Испанию

The Epoch Times10.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Брюссель, 10 февраля. Бельгийский школьник оказался в аэропорту Испании один, без документов и денег, прилетев туда зайцем на самолёте из Брюсселя, сообщают СМИ.
Фото: Wertz/Isopress/Getty Images
Фото: Wertz/Isopress/Getty Images

Бельгийский 12-летний школьник не захотел после школы возвращаться домой, так как там его ждал неприятный разговор с родителями по поводу записки, которую написал школьный учитель. Родители, не дождавшись сына, вечером обратились в полицию.

Только через двое суток мальчик, которого звали Ноэль, был найден живым и невредимым в аэропорту в Испании. Полицейский обратил внимание на ребёнка, бродившего в аэропорту Малаги, и спросил, где его родители. Мальчик ответил, что мама сдаёт багаж. Сотрудники полиции усомнились в его словах и выяснили, что ребёнок один, без родителей, без билета и денег прилетел в Испанию из Брюсселя.

Сейчас соответствующие службы разбираются в том, как мальчику удалось пройти в самолёт. Сотрудники службы безопасности, обслуживавшие рейс, которым улетел Ноэль, отстранены от работы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА