На участии в киносъёмках дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта заработает круглую сумму

The Epoch Times13.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Лондон, 13 февраля. Начинающая кинозвезда, четырёхлетняя Вивьен, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, которую утвердили на роль «маленькой принцессы Авроры» в картине «Малефисента», получает 3 тысячи долларов в неделю, пишут британские СМИ.
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: Brendon Thorne/Getty Images
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: Brendon Thorne/Getty Images

Съёмки фильма, ставшего новой версией сказки о спящей красавице, проходят в Лондоне.

Главная роль в «Малефисенте» досталась Анджелине Джоли, она играет злую колдунью, от лица которой и ведётся история, а маленькая Вивьен должна противостоять тёмным силам. Роль Авроры стала для малышки дебютной работой в большом кинематографе.

Другие дети звёздной четы — 8-летний Пакс и 7-летняя Захара, тоже примут участие в фильме, но это будут эпизодические роли.

Режиссёром ленты, снятой киностудией «Дисней», стал Роберт Стромберг, ранее являющийся художником-постановщиком «Алисы в стране чудес» и «Аватара».

Премьера «Малефисенты», которую с нетерпением ждут многочисленные поклонники знаменитого семейства, должна выйти в прокат в середине марта 2014 года формате Disney Digital 3D.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА