Lada Priora суперлюкс получит боковые подушки безопасности

The Epoch Times17.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
На российском рынке скоро появятся «люксовые» версии Lada Priora. Автомобили получат боковые подушки безопасности, которые расположены в передних сиденьях. Priora будет выпускаться в двух модификациях: в первой сиденья обиты тканью, а во второй – из искусственной кожи, пишут СМИ.
Фото: Mark Renders/Getty Images
Фото: Mark Renders/Getty Images

Автомобили, в комплектацию которых входят сиденья с тканевой обивкой, будут стоить 444 800 рублей, а с сиденьями из искусственной кожи – 447 300 рублей. Стоимость хэтчбека составит 449 600 и 452 100 рублей, а универсалы будут стоить 455 400 и 457 900 рублей.

Кроме того, в состав новых комплектаций входят климатическая установка, электроусилитель руля, парктроник, ABS + BAS, датчик включения фар, датчик дождя, аудиосистема, навигационная система, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, подушки безопасности переднего пассажира и водителя, электростеклоподъёмники всех дверей, обогрев передних сидений и обогрев лобового стекла.

Продажи обновлённых LADA Priora стартуют уже в этом месяце.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА