Тропические острова в зимней Германии

The Epoch Times19.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж. Огромный тропический курорт предлагает свои услуги зимой в городе Краусник Германии, в 60 километрах от Берлина.

Тропические острова расположились в Германии вдали от моря под искусственным куполом. Курорт предлагает тропический отдых с экзотической флорой и фауной, пляжи, лагуну, рестораны, водные горки, парк развлечений, а также вечерние шоу-программы. Здесь находится самая большая в Германии водная горка и самый большой в мире высаженный в помещении тропический лес.

Тропический остров был построен в 2004 году в заброшенном авиационном ангаре. Он считается одним из самых больших в мире закрытых бассейнов и способен вместить 8 тысяч посетителей в день. Длина ангара – 360 метров, ширина – 210 метров, а высота – 107 метров. Здание считается одним из самых больших по объёму на Земле. Круглый год здесь поддерживается температура 25 градусов по Цельсию.

Тропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty Images
Тропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesТропические острова в зимней Германии. Фото: Sean Gallup/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА