Петухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте

The Epoch Times25.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж. Новости. Рим, 25 февраля. Российские спортсмены Никита Крюков и Алексей Петухов завоевали золотые медали в командном спринте на Чемпионате мира в Валь-ди-Фиеме (Италия) 24 февраля 2013 года.

Российские лыжники сумели опередить спортсменов из Швеции – Эмиля Йонссона и Маркуса Хельнера. «Бронза» досталась лыжникам из Казахстана – Николаю Чеботко и Алексею Полторанину.

Для Никиты Крюкова эта медаль стала второй в Чемпионате. Ранее он стал победителем в индивидуальном спринте.

Теперь на счету у России стало уже 4 золотых медали. По количеству наград Россия догнала Францию, которая находится на 4-ом месте.

Петухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty Images
Петухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty ImagesПетухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty ImagesПетухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty ImagesПетухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty ImagesПетухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty ImagesПетухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty ImagesПетухов и Крюков стали чемпионами мира в командном спринте. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА