Жерар Депардье из Мордовии отправился в Чечню

The Epoch Times25.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж. Новости. Грозный, 24 февраля. Ставший недавно гражданином России актёр Жерар Депардье из Мордовии отправился в Чечню 24 февраля 2013 года.

Жерар Депардье покинул Мордовию для того чтобы, совершить поездку в Чечню. Перед отъездом он пообещал регулярно возвращаться на новое место жительство. Прибыв в Грозный, актёр вышел из самолёта, надев полицейскую шапку ушанку, которую ему подарили в Мордовии. В Чечне у Жерара Депардье запланировано много встреч, в том числе с актёрами, режиссёрами и студентами театральных вузов.

Жерар Депардье находился в Мордовии после получения российского гражданства, актёр оформил прописку в столице. Во время визита в Саранск актёр посетил сыроваренный завод, продукцию которого Жерар Депардье намерен получать для своего будущего кафе в столице Мордовии. Он также посетил агрофирму, тепличное хозяйство и животноводческий комплекс. Затем Жерар Депардье знакомился с бытом и культурой республики в национально-культурном центре в селе Старая Теризморга.

Жерар Депардье в Мордовии. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty Images
Жерар Депардье в Мордовии. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesЖерар Депардье в Мордовии. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesЖерар Депардье в Мордовии. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesЖерар Депардье в Мордовии. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesЖерар Депардье в Мордовии. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesЖерар Депардье в Мордовии. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesЖерар Депардье в Мордовии. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesЖерар Депардье в Мордовии. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesЖерар Депардье прибыл в Грозный. Фото: ELENA FITKULINA/AFP/Getty ImagesЖерар Депардье прибыл в Грозный. Фото: ELENA FITKULINA/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА