Юлия Чекалёва принесла России «бронзу» на Чемпионате мира

The Epoch Times27.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж.
Новости. Рим, 27 февраля. Российская лыжница Юлия Чекалёва завоевала бронзовую медаль на Чемпионате мира по лыжным видам спорта в Валь-ди-Фьемме (Италия).

Юлия Чекалёва пришла третьей в гонке на 10 километров с раздельным стартом. Первое и второе место взяли спортсменки из Норвегии. Тереза Йохауг пришла первой с результатом 25 минут 23 секунды. Вторая — Марит Бьорген с отставанием в 10,6 секунд. Время Юлии Чекалёвой — 25 минут 56,1 секунды.

Эта медаль стала для российской спортсменки первой за 10 лет.

Напомним, ранее «золото» в командном спринте свободным стилем на Чемпионате выиграли россияне Алексей Петухов и Никита Крюков.

Юлия Чекалёва принесла России «бронзу» на ЧМ. Фото: ANDREAS SOLARO/AFP/Getty Images
Юлия Чекалёва принесла России «бронзу» на ЧМ. Фото: Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty ImagesЮлия Чекалёва принесла России «бронзу» на ЧМ. Фото: Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty ImagesЮлия Чекалёва принесла России «бронзу» на ЧМ. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty ImageЮлия Чекалёва принесла России «бронзу» на ЧМ. Фото: Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty ImagesЮлия Чекалёва принесла России «бронзу» на ЧМ. Фото: Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty ImageЮлия Чекалёва принесла России «бронзу» на ЧМ. Фото: ANDREAS SOLARO/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА