Артисты фильма «Оз: Великий и ужасный» посетили Москву

The Epoch Times28.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Москва, 28 февраля. Американские кинозвёзды Мила Кунис, Мишель Уильямс, Джеймс Франко, а также режиссёр Сэм Рэйми, известный по картине «Человек-паук», 27 февраля прибыли в Москву, чтобы представить столичной публике свою последнюю работу — фильм «Оз: Великий и ужасный», пишут СМИ.

После мировой премьеры, состоявшейся в Лос-Анджелесе, Москва стала первой европейской столицей, куда приехала съёмочная группа представлять сказочный фильм.

На пресс-конференции в гостинице «Ритц Карлтон» актёры рассказали корреспондентам о работе над картиной и поделились своими впечатлениями. После первого просмотра ленты о балаганном фокуснике Оз, попавшем в волшебную страну и ставшем правителем Изумрудного города, сами артисты были поражены красотой, которую удалось создать участникам съёмочного процесса. По словам Кунис, порой ей казалось, что она действительно находится в прекрасном, волшебном мире. Ещё звезда призналась журналистам, что даже если и была бы волшебницей, то ничего не стала бы менять в своей жизни.

Во время конференции возникали неполадки со звуком, и Мила Кунис ловко переводила вопросы своим коллегам.

Главную роль в фильме сыграл Джеймс Франко, добрую волшебницу Глинду — Мишель Уильямс, а Мила Кунис предстала в образе злой ведьмы Теодоры.

Представляя сюжет фильма-сказки «Оз: Великий и ужасный», Сэм Рэйми отметил, что это история о том, как человеку удаётся стать цельной личностью: «Он находит преданных друзей и понимает, что в нас уже есть всё, чтобы стать счастливыми».

Несколько десятков декораций, построенных для киноленты, увеличивали при помощи компьютерной технологии. Затраты на создание фильма составили не менее 200 миллионов долларов.

На следующий день после премьеры в кинотеатре «Октябрь» создатели фантастической картины отправятся представлять свою работу в Париж, Лондон и другие города Европы.

В российский прокат «Оз: Великий и ужасный» выйдет 7 марта текущего года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА