Подросток выпрыгнул из окна школы

The Epoch Times01.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Нефтекамск, 1 марта. Прокуратура Нефтекамска начала проверку школы №4, из окна которой выпрыгнул 14-летний ученик, сообщают СМИ.

Во время перемены в кабинет старшеклассников, который находился на втором этаже, забежал подросток – Александр А. Он подбежал к окну, открыл его и мгновенно выпрыгнул.

От неожиданности старшеклассники не успели его остановить, но успели запечатлеть опасный момент на камеру мобильного телефона.

К счастью, школьник не пострадал. Он упал в глубокий сугроб. Руководство школы не могло оставить без внимания неадекватный поступок восьмиклассника. Вызвали в школу родителей. В ходе беседы выяснилось, что своим поступком Саша хотел показать учащимся свою отвагу и способности.

Он заверил руководство школы в своей подготовленности к подобным трюкам и в безопасности своего прыжка на 100%. Сашу заставили написать объяснительную. В ней подросток попросил прощения и пообещал больше так не поступать и не подвергать своё здоровье и жизнь опасности. Директор школы Любовь Юсупова не верит раскаяниям горе-прыгуна. Ведь ничего страшного в своём поступке школьник не видит.

По факту случившегося инициирована проверка. Сотрудники прокуратуры заявили, что если в ходе проверки будут выявлены нарушения, то отвечать за «смелый» поступок подростка будет не только преподавательский состав школы, но и родители.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА