Франция готова к облегчению визовых формальностей с Россией

Автор: 01.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости, Москва, 1 марта. Президент Франции Франсуа Олланд выступает за упрощение визового режима с Россией, сообщает СМИ.

Президент Франции Франсуа Олланд. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images


Президент Франции Франсуа Олланд. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images

Франция! Страна любви и красоты, романтики и чувственности! На улицах её городов сохранилась незабываемая атмосфера любви и коварства, верности и предательства, встреч и расставаний, воспетых поэтами всего мира.

Неповторимость и разнообразие регионов Франции влекут туристов со всех концов мира. Она стоит первой в списке самих популярных туристических мест мира. Вновь и вновь Франция привлекает туристов большим числом достопримечательностей на любой вкус, богатством исторического и художественного наследия, природным разнообразием.

Франсуа Олланд, выступая перед представителями французского бизнес-сообщества в России, заявил, что Франция готова к облегчению визовых формальностей. Французский президент отметил, что необходимо «воодушевлять» российских инвесторов, а так же артистов, учёных и обычных туристов посещать Францию.

Ф. Олланд высказался за улучшение российско-французских экономических отношений, в том числе, за счёт увеличения инвестиций как из Франции в Россию, так и российских во Францию.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА